Дорогие наши "сообщники"! ^_^
Как вы можете видеть, уже почти 2 месяца как мы живем без красивого оформления любимого нами сообщества. Все бы ничего, но это несколько не приятная мелочь. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой: помогите, пожалуйста, кто чем может сообществу!
Для поддержания красивого вида нам требуется CSS. Подключить данный сервис можно и не используя какой-то пакет услуг, а воспользоваться стандартным набором + CSS. Ниже на картине - стоимость услуг. Первые три из них - обязательны.

Нам необходимо 55еп. Поэтому любая помощь, даже по 1 еп - будет впору. Вместе мы сможем собрать нужную сумму и сделать наше сообщество красивым!
Как помочь сообществу? Вы можете пополнить свой личный счет еп и перевести на счет пользователя Neka. Пожалуйста, будьте внимательны! Именно на этот счет необходимо перевести еп. От того, куда Вы переведете еп, будет зависеть, какая сумма выйдет в итоге!

Сейчас у нас есть: 2 еп из 55.

Мониториться состояние счета пользователя Neka будет раз в неделю или по особым случаям (например, таким как комментарии к этой записи с просьбой проверить счет). Как только наберется нужная сумма, мы сможем вновь видеть наше красивое сообщество!
Заранее благодарю всех откликнувшихся!

P.S.: редизайн сообщества грядет...
P.P.S.: запись будет появляться раз в месяц и все желающие смогут оценить результаты своего участия.