И несколько "нормальных" картинок
Это похожу чей-то рисунок
Йорико из Да Капо ^_^
Просто понравилось
А это похоже из какой-то игры...
Neki
| пятница, 06 февраля 2009
© 2002 - 2026 diarybackup.space