13:31

И смотрю я, как катится солнце по холодному склону небес, теряя остатки тепла.

Всем привет)

Свое корявенькое творчество в качестве взноса



@темы: Приветствуемся, Малыши, Мальчики

Комментарии
20.06.2010 в 13:57

Мяф?
Что-то в этом есть =)
20.06.2010 в 14:01

И смотрю я, как катится солнце по холодному склону небес, теряя остатки тепла.
Элоя спасибо)
23.06.2010 в 17:39

Мы придумали ветер и себе имена.
Очень кавайный нек ^^
23.06.2010 в 20:30

И смотрю я, как катится солнце по холодному склону небес, теряя остатки тепла.