[изображение] Happy New Year HitsuKuru [изображение] Okami - Amaterasu by =kururu-pon
-
-
20.06.2010 в 15:54сначала приглянулась первая, но при ближайшем рассмотрении покорила вторая
кстати вопрос не в тему: а когда дизайн в сообществе устаканится? Оо-
-
21.06.2010 в 13:17Если изменен, то 1 апреля; если менюшка на место встала, то пару дней назад.