14:58

猫股


Что я могу сделать для вас, Хозяин?)

@темы: Девочки, Горничная

Комментарии
30.06.2010 в 17:42

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Если честно я больше заинтересовался вашим аватаром чем горнишной
30.06.2010 в 19:40

猫股
Правда?)

Интересно, почему))
30.06.2010 в 22:05

Make me your king.
Телеграмма Молния
"Аббат, дружище, ты всё равно не завоюешь тёлок таким образом!" (с)
30.06.2010 в 22:17

猫股
А-но... Voivod Prime а что значит Ваш комментарий?))
30.06.2010 в 23:10

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Voivod Prime Не очень плохо иметь три жены, и очень плохо с другой стороны! (с)
Kadzy А вы сравните :lol:
01.07.2010 в 13:38

猫股
Телеграмма Молния эт-то... Вам тоже Изая-кун нравится?)
01.07.2010 в 14:23

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Kadzy Нет XD Я артами интересуюсь
01.07.2010 в 14:36

猫股
Телеграмма Молния ^__^

А сами рисуете?)
01.07.2010 в 14:37

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Kadzy Увы да. Но очень плоохо. XD *учится при Мухинском училище*
01.07.2010 в 14:42

猫股
Телеграмма Молния Здорово же)))

Я вот иногда тоже рисую, хотя по образованию инженер)
01.07.2010 в 14:43

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Kadzy Лучше бы я был бы инженером! Я слишком раздолбаист
01.07.2010 в 14:45

猫股
Телеграмма Молния думаете?))

Мне предлагали поступать в своё время на художественное направление.. да как-то уж не сложилось))
01.07.2010 в 14:47

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Kadzy Нам бы местами поменятся
01.07.2010 в 14:49

猫股
Телеграмма Молния а вы жалеете, что поступили именно на художника?
01.07.2010 в 14:53

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Kadzy Нет. Эта учеба научила меня быть студентом.

Давайте переместимся в умыл что бы не мешать прекрасным админам сего сообщества
01.07.2010 в 14:57

猫股
Ясно))

Можно и в умыл) Может, лучше в асю, если она у Вас есть, или в скайп?)
Админ тут один, а мя - один из модераторов ^^

01.07.2010 в 15:04

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Давайте в асю *492010533

Я имел ввиду Элою :-D
01.07.2010 в 15:11

猫股
Хорошо))
01.07.2010 в 15:23

Мяф?
/me дочитала до последнего поста, в сердцах кинула попкорн на пол со словами: "Ну вот всегда так! На самом интересном месте!"
01.07.2010 в 15:28

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Элоя Простите что так получилось. Просто в свое время из-за любви к флуду проипала место админа в ID-комьюнити
01.07.2010 в 15:31

猫股
^___^'''''

А мя любит пофлудить~
01.07.2010 в 16:40

Мяф?
Флудите на здоровье)))) главное, чтоб соблюдались правила сообщества и все)) ;-)
01.07.2010 в 16:52

猫股
НЯ~
01.07.2010 в 17:02

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Можно вас порадовать? Может быть когда я закончу с пикспамом на Дррр-сообществе, я пару артов притащу сюда во имя сообщества!
01.07.2010 в 17:12

猫股
Телеграмма Молния было бы здорово)))
01.07.2010 в 17:13

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Kadzy *Подготавливается*
01.07.2010 в 17:17

猫股
Телеграмма Молния а у вас картинки с неками есть?)) ^__^
01.07.2010 в 17:18

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Kadzy И много
01.07.2010 в 17:21

猫股
*____* *сильно хотеть увидеть...*
01.07.2010 в 17:22

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Kadzy Будет, будет. Щас только еще одну серию Судзумии и все