[изображение] Что я могу сделать для вас, Хозяин?)
-
-
30.06.2010 в 17:42-
-
30.06.2010 в 19:40Интересно, почему))
-
-
30.06.2010 в 22:05"Аббат, дружище, ты всё равно не завоюешь тёлок таким образом!" (с)
-
-
30.06.2010 в 22:17-
-
30.06.2010 в 23:10Kadzy А вы сравните
-
-
01.07.2010 в 13:38-
-
01.07.2010 в 14:23-
-
01.07.2010 в 14:36А сами рисуете?)
-
-
01.07.2010 в 14:37-
-
01.07.2010 в 14:42Я вот иногда тоже рисую, хотя по образованию инженер)
-
-
01.07.2010 в 14:43-
-
01.07.2010 в 14:45Мне предлагали поступать в своё время на художественное направление.. да как-то уж не сложилось))
-
-
01.07.2010 в 14:47-
-
01.07.2010 в 14:49-
-
01.07.2010 в 14:53Давайте переместимся в умыл что бы не мешать прекрасным админам сего сообщества
-
-
01.07.2010 в 14:57Можно и в умыл) Может, лучше в асю, если она у Вас есть, или в скайп?)
Админ тут один, а мя - один из модераторов ^^
-
-
01.07.2010 в 15:04Я имел ввиду Элою
-
-
01.07.2010 в 15:11-
-
01.07.2010 в 15:23-
-
01.07.2010 в 15:28-
-
01.07.2010 в 15:31А мя любит пофлудить~
-
-
01.07.2010 в 16:40-
-
01.07.2010 в 16:52-
-
01.07.2010 в 17:02-
-
01.07.2010 в 17:12-
-
01.07.2010 в 17:13-
-
01.07.2010 в 17:17-
-
01.07.2010 в 17:18-
-
01.07.2010 в 17:21-
-
01.07.2010 в 17:22