Первая симпатичная, но ушки явно из разных частей головы растут. Не симметрично в смысле. Ее левое ушко на рожек похоже немного. Шея длинновата. Или узковата. Не могу понять. Скорее узковата все же. Насчет фигуры видно, что просто очертания. В остальном видно что стараетесь. Очень хорошо! Я бы еще резкости посоветовала добавить. А в остальном - еще немного и набьете руку, можно будет всецело приниматься за мелкие детали.
-
-
03.08.2010 в 22:17В остальном видно что стараетесь. Очень хорошо!
Я бы еще резкости посоветовала добавить. А в остальном - еще немного и набьете руку, можно будет всецело приниматься за мелкие детали.
-
-
03.08.2010 в 22:19-
-
03.08.2010 в 22:23-
-
03.08.2010 в 22:24-
-
03.08.2010 в 22:42P.S.: идея с прической на первой очень нравится
-
-
03.08.2010 в 22:48хех..а прическу в планах себе подобную сварганить...
-
-
03.08.2010 в 23:12Про руну пасип. Разбираться бы еще в них... Гугл, берегись!
-
-
03.08.2010 в 23:16если не устроимся работать в школу