Я очень люблю ЛЮДЕЙ!! Я бы даже их ел, если бы это не осуждалось обществом (c)
Не играла, но интересовалась на нескольких форумах, к сожалению игра существует пока только на японском, а я не любитель тыкать в кнопочки не понимая смысла своих действий Т_Т
Нет, не играю.. реакции, как правило, не хватает)) Мне больше нравится наблюдать за тем, как кто-то другой играет и, вцепившись в него, болеть за него)))
Я очень люблю ЛЮДЕЙ!! Я бы даже их ел, если бы это не осуждалось обществом (c)
Я так себя виду, когда играет мой кузен, он супер-геймер) с 5 лет с полплевка Дум проходил)) мне до него как до луны)))))) у мя тоже реакция не особо, поэтому я предпочитаю квесты)
Я очень люблю ЛЮДЕЙ!! Я бы даже их ел, если бы это не осуждалось обществом (c)
Элоя - гы)) если мне не изменяет память, чеширский кот по имени Борис ^^" да, Сибирь - игрушка занятная, я в свое время угробила на нее кучу времени Т_Т
-
-
26.08.2010 в 14:45Вот только манга видно уж больно сомнительного качества... не уверен, что хотел бы ее прочесть.
-
-
26.08.2010 в 14:48-
-
26.08.2010 в 15:17-
-
26.08.2010 в 15:35-
-
26.08.2010 в 15:45-
-
26.08.2010 в 15:49-
-
26.08.2010 в 16:44-
-
26.08.2010 в 16:46-
-
26.08.2010 в 16:48-
-
26.08.2010 в 17:19-
-
26.08.2010 в 17:22-
-
26.08.2010 в 18:31-
-
26.08.2010 в 18:34-
-
26.08.2010 в 19:02-
-
26.08.2010 в 19:29а вы во что-нибудь играете?
-
-
26.08.2010 в 19:36-
-
26.08.2010 в 19:56-
-
26.08.2010 в 19:58-
-
26.08.2010 в 20:34-
-
26.08.2010 в 21:38Я, обычно, за сестру болею))
-
-
26.08.2010 в 22:47-
-
26.08.2010 в 22:49-
-
26.08.2010 в 23:00-
-
26.08.2010 в 23:02-
-
27.08.2010 в 00:47Сибирь - это довольно-таки знаменитый квест) интересный, сложный Т_Т
-
-
27.08.2010 в 00:57Guilty gear интересная игра. Я играла в основном в GG Х. Пару других версий попробовала и не очень впечатлилась. Dizzy обожаю!
Сибирь?.. Сибирь... Сибирь, Сибирь... не припоминаю, хотя кто-то мне говорил, что игра ничего так. Если я правильно помню.
-
-
27.08.2010 в 01:05да, Сибирь - игрушка занятная, я в свое время угробила на нее кучу времени Т_Т