Вступая, в сообщество решила привнести свой арт. Все чибики, и да ВСЕ МАЛЬЧИКИ))) Так уж у меня получается ][изображение] ][изображение] ][изображение] ][изображение]
-
-
03.09.2010 в 19:05-
-
03.09.2010 в 19:12-
-
03.09.2010 в 19:24-
-
03.09.2010 в 19:56-
-
03.09.2010 в 21:27Лето!!
Ня!!!
-
-
04.09.2010 в 11:09Ятен Коу, Граф Ди, Принц Велимир.
Попробую порисовать Девочек. каких-нибудь лоли-неко