Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
Немного Неко-меня = )
Want some Sweets? by ~WatashiwaKOdesu on deviantART
ушки делала сама, претендую на звание Чеширского Кота = ) больше можно посмотреть тут или на watashiwakodesu.deviantart.com/
И маленький бонус собственного сочинения.
оригинал здесь www.diary.ru/~silver-sun/p132520823.htm
(просьба не тырить, а то найду и голову откушу. поставил копирайт - и пости на здоровье = ) )
Want some Sweets? by ~WatashiwaKOdesu on deviantART
ушки делала сама, претендую на звание Чеширского Кота = ) больше можно посмотреть тут или на watashiwakodesu.deviantart.com/
И маленький бонус собственного сочинения.
О принципах кошкости
читать дальшеоригинал здесь www.diary.ru/~silver-sun/p132520823.htm
(просьба не тырить, а то найду и голову откушу. поставил копирайт - и пости на здоровье = ) )
-
-
15.11.2010 в 05:18Ушки очень симпатичные вышли. ^^
Первую ссылку поправьте, пожалуйста. Она кривая совсем. =(
-
-
15.11.2010 в 10:59-
-
15.11.2010 в 19:40