Опять что-то волкообразное. [изображение]
-
-
23.01.2011 в 17:53Вообще на мой взгляд ручки совсем тоненькие по сравнению с "накачанными" ножками.
P.S.: в восторге от хвостика! @_@
-
-
23.01.2011 в 20:12Пасиб )