17:37

Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
Котик.
Тут по нему немного текста: тык.



@темы: Мальчики, Arts and Sketches: Frenetic

Комментарии
24.03.2011 в 20:29

Последней умирает не надежда, а клетки эпителия, производящие ногти и волосы
Можно ли использовать эту картинку, как картинку к фику? Разрешайте?
24.03.2011 в 22:23

Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
Хероджин, можно )
Только ссылку на фик киньте а то любопытно же 8)
24.03.2011 в 22:40

Последней умирает не надежда, а клетки эпителия, производящие ногти и волосы
Dorian~ если допишу — кину.
24.03.2011 в 22:46

Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
Ok )