23:58

Переосмысливая всю свою жизнь...
Вот


@темы: Небо, Девочки

Комментарии
25.08.2006 в 23:56

а из какой это игры или хотя бы откуда взято? о_О
26.08.2006 в 00:27

Переосмысливая всю свою жизнь...
Скажу честно - я не знаю!Мы со знакомым перекидываемся такими картинками,вот он мне ее как-то раз и передал=)
26.08.2006 в 01:04

спасиб за ответ =)