04:47

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
хех, мечта всей моей некчёмной жизни, синеглазая нека с синими волосами ....
жду не дождуся, когда таки генные инженеры выведут настоящую неку



@темы: Времена года, Кавай, Мальчики, Нежность

Комментарии
03.01.2007 в 23:12

Мяф?
мяаааф! =^_^= обожаю эту лапочку!