Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
хех, мечта всей моей некчёмной жизни, синеглазая нека с синими волосами ....
жду не дождуся, когда таки генные инженеры выведут настоящую неку

жду не дождуся, когда таки генные инженеры выведут настоящую неку

-
-
03.01.2007 в 23:12