Некоманга, фоткалась у меня в институте в уголке анимешников =) Кто автор - хз [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Ну и сама героиня =) [изображение]
-
-
03.01.2007 в 23:10У вас в инсте есть уголок для анимешников???
-
-
04.01.2007 в 01:53если мне не изменяет склероз то автор девушка McSnail, аська её 102-433-184(во всяком случае на последней цветной картинке стоит её лого =) улитка маленькая)
ток вот не знаю появляется ли она в ней или нет
-
-
04.01.2007 в 04:03-
-
22.01.2007 в 02:20