ещё нека, на этот раз из игры, только вот не помню какой, кажется XChange2 (игра естессна хентайная =)) ), нека эта там проходит в одной сцене, по этому из-за неё игру искать смысла нет [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
03.01.2007 в 20:30Сама нека игра в Xсе =)
-
-
03.01.2007 в 22:19