В покеболе темно и сыр. Но не плакат же!
Я тут подумала... а если приделать к ободку или бейсболке ушки и пройтись по городу, меня сразу в психушку заберут или только через пару дней? 
обожаю этих кис! Условно буду считать их каваем
читать дальше
читать дальше


обожаю этих кис! Условно буду считать их каваем
читать дальше
читать дальше



-
-
05.11.2007 в 04:45А насчет бейсболки... не знаю. Ходят же по городам разномастные фрики, ничего, никто не забирает
-
-
05.11.2007 в 06:02-
-
05.11.2007 в 12:04-
-
05.11.2007 в 12:59Ходит народ с ушками по городу,пока что никто не пострадал.
-
-
05.11.2007 в 14:22Немножечко не то время, что бы обращать на это пристальное внимание.
-
-
05.11.2007 в 14:37Подумаешь ободок с ушками...я вот так по метро ходил.
-
-
05.11.2007 в 14:58-
-
05.11.2007 в 15:49Я помню, на работе был случай у меня, кстати. Поднимаю трубку и говорю "Флагманская служба связи, здравствуйте. Мяф." =))))))) В общем потом меня клиент так только и звал к телефону.
-
-
05.11.2007 в 16:31-
-
05.11.2007 в 17:15-
-
05.11.2007 в 22:08-
-
05.11.2007 в 22:36-
-
05.11.2007 в 22:47-
-
05.11.2007 в 23:52-
-
06.11.2007 в 07:55Verdammt Triller а в каких еще целях нужен ободок?
-
-
06.11.2007 в 12:47-
-
06.11.2007 в 14:57