И вас, красавица, и вас коснется тленье. И вы сгниете до костей, одетая в цветы под скорбные моленья - добыча гробовых гостей.
моя неко-подруга ^^
[ничего, что без more и прервью?]

[ничего, что без more и прервью?]

-
-
02.12.2007 в 18:34-
-
03.12.2007 в 02:09я прям в смятении, даже и не знаю что с ней делать....
нек я люблю, а эмо .... тоже люблю, но люблю пугать, гонять и трясти =))) с них тогда так смешно стряхиваются значки =))))) типа лут =)))
-
-
03.12.2007 в 19:38-
-
04.12.2007 в 12:44-
-
04.12.2007 в 14:41Che ога ^^
-
-
05.12.2007 в 12:24*вспоминается, как мой друг возмущался, мол, почему он ходил себе, ходил в определенном стиле одежды, а теперь это типа "сука это" (цитирую)*
-
-
05.12.2007 в 17:54-
-
06.12.2007 в 13:48