[изображение]
-
-
20.12.2007 в 16:16Интересно, кто автор этого арта? В таком стиле картинок много уже встречала, но ни на одной не было копирайта. =\
-
-
20.12.2007 в 19:06Очень уж по стилю похоже
-
-
20.12.2007 в 19:48-
-
20.12.2007 в 19:50^^
-
-
20.12.2007 в 21:42Хита, пасипа! @_@
-
-
20.12.2007 в 23:04-
-
21.12.2007 в 02:12Надо будет галерейку поискать...
-
-
21.12.2007 в 02:38Хочешь, могу скинуть тебе все, что у меня за несколько лет накопилось "w"
Картинки небольшие поэтому 13 мегов всего
-
-
21.12.2007 в 11:46-
-
21.12.2007 в 17:03-
-
21.12.2007 в 19:37вот : )
-
-
22.12.2007 в 03:07-
-
22.12.2007 в 13:06-
-
22.12.2007 в 13:50