Неровности в созании лишь подтверждают прямолинейность бытия...
Итак, проведя пересмотр всех изображений по теме "аниме и неки" нашел следующие названия:
Di Gi Charat
Fruits Basket (но тут скорее с кошками, чем с неками)
Игра Brave Soul
Игра Pure Pure
Игра Tail Tale
Hyper Police (признаюсь не совсем уверен в том что там неки, но фурятины хоть отбавляй...)
Loveless
Panyo
Pita Ten
Tokyo Mew Mew
Utawarerumono (эти я уже выкладывал)
Если вам что-то интересно, скажите. Я постараюсь выложить что есть по каждому из тех, что вам будут интересны.
neki.diary.ru/p43517819.htm
Di Gi Charat
Fruits Basket (но тут скорее с кошками, чем с неками)
Игра Brave Soul
Игра Pure Pure
Игра Tail Tale
Hyper Police (признаюсь не совсем уверен в том что там неки, но фурятины хоть отбавляй...)
Loveless
Panyo
Pita Ten
Tokyo Mew Mew
Utawarerumono (эти я уже выкладывал)
Если вам что-то интересно, скажите. Я постараюсь выложить что есть по каждому из тех, что вам будут интересны.
neki.diary.ru/p43517819.htm
-
-
23.02.2008 в 11:31Pita Ten
Tokyo Mew Mew
a po Loveless 4to-nitj redkoe i originaljnoe i o4enj krasivoe
-
-
23.02.2008 в 12:27Вообще-то уж что получится. Я буду выкладывать то, что есть в моей коллекции, так что не обезсудьте. Я не волшебник, и всего не могу. К тому же по Лавлесс уже были посты в этом сообществе. Просто надо поискать. И по Токио Мяу Мяу тоже были... Так что, кто ищет тот всегда найдет. ^___^
PS К тому же понятие оригинальное и красивое у каждого человека разное. Что хорошо для меня - плохо и некрасиво для других.
-
-
23.02.2008 в 15:51-
-
23.02.2008 в 15:59-
-
23.02.2008 в 16:18-
-
23.02.2008 в 16:29Просто выкладывать то, чего не было - это основное правило. По идее оно подразумевается... Ну да ладно, не важно. ^_^
Так, в общем ночью я залью сюда новые изображения которые заказывали. Сейчас пока дорого...
-
-
24.02.2008 в 10:58а Panyo это Digi Charat PanyoPanyo ???
-
-
24.02.2008 в 12:18И Panyo - это не чараты... Там другое. Во всяком случае совсем не похожи.
-
-
25.02.2008 в 10:07З.Ы.: с новыми авками
-
-
25.02.2008 в 13:07Устроим и по играм. ^_^
PS Спасибо!
-
-
10.03.2008 в 17:28ещё игруху хентайную припиши Let's Mew Mew
-
-
10.03.2008 в 18:03Какую ссылку?
А насчет игры ничего не знаю, я тут выложил то что У МЕНЯ есть, а не где-то еще... Так что это уже не мои заботы насчет приписок.
-
-
13.03.2008 в 14:23а ссылку на тему Панё