потрясающая нека ТТ правда, приняла по началу за Рёму из Иккитоусена, потом за Рей из NGE рядом узрела еще 2х милейших созданий и красивую обоину с Аской ^^* у меня она тоже на рабочем Оо*
Значит не зря отдал за фигурку 3,5к рублей, учитывая что выхватил последнею, насколько знаю тераж этой серии Tandem Twin Cloe был ограниченым и считался колекционным изданием т.к. эта серия была первой в бренде Tandem Twin... А на счёт картинки на мониторе это рисунок из артбука по еве R-Type(у меня много стафа по NGE ибо фанат сериала, в том числе и последние 6 артбуков)...
-
-
22.08.2008 в 19:44правда, приняла по началу за Рёму из Иккитоусена, потом за Рей из NGE
рядом узрела еще 2х милейших созданий и красивую обоину с Аской ^^*
у меня она тоже на рабочем Оо*
-
-
22.08.2008 в 19:49А на счёт картинки на мониторе это рисунок из артбука по еве R-Type(у меня много стафа по NGE ибо фанат сериала, в том числе и последние 6 артбуков)...
-
-
22.08.2008 в 20:38-
-
23.08.2008 в 00:19но если бы у меня такая стояла...мама бы косо смотреть начала бы