19:35

I'm here alone?
Вот моя настольная Неко-чан... *^_^*



@темы: Куклы, фигурки и статуэтки, Хентай и эротика, Девочки

Комментарии
22.08.2008 в 19:44

[Obsession of Reminiscence]
потрясающая нека ТТ
правда, приняла по началу за Рёму из Иккитоусена, потом за Рей из NGE
рядом узрела еще 2х милейших созданий и красивую обоину с Аской ^^*
у меня она тоже на рабочем Оо*
22.08.2008 в 19:49

I'm here alone?
Значит не зря отдал за фигурку 3,5к рублей, учитывая что выхватил последнею, насколько знаю тераж этой серии Tandem Twin Cloe был ограниченым и считался колекционным изданием т.к. эта серия была первой в бренде Tandem Twin...
А на счёт картинки на мониторе это рисунок из артбука по еве R-Type(у меня много стафа по NGE ибо фанат сериала, в том числе и последние 6 артбуков)...
22.08.2008 в 20:38

Мяф?
Очень симпатичная и вкусная настольная жительница! @_@
23.08.2008 в 00:19

фея-пират
да...красота

но если бы у меня такая стояла...мама бы косо смотреть начала бы