Примете меня? Тем более я вам картинок принесла... [изображение][изображение]
-
-
04.12.2008 в 19:53-
-
04.12.2008 в 19:54=)
-
-
04.12.2008 в 21:01Зы: простите, до сих пор не могу понять, почему пишут и спрашивают, примут ли их)
-
-
04.12.2008 в 21:02Даже если просмотришь сообщество, что бы не было повторов - тоже будет хорошо =)
А так - канешна вэлкам!
-
-
05.12.2008 в 08:08люди надеяца на позитивное общение))))-
-
05.12.2008 в 14:53p.s. наконец до радикала добрался =) теперь и с него могу все картинки из поста одним махом скачивать =)
-
-
05.12.2008 в 21:10Radjah , расскажи как это делать?
-
-
05.12.2008 в 21:48-
-
05.12.2008 в 23:10-
-
05.12.2008 в 23:33-
-
05.12.2008 в 23:41