16:07

В покеболе темно и сыр. Но не плакат же!
Вот чем я тихонько развлекаюсь в универе на лекциях:
адын картинка

@темы: Arts and Sketches, Хентай и эротика, Девочки, Arts and Sketches: /Фрейя/

Комментарии
12.12.2008 в 16:17

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
а что хорошо)))) только ступни чуть плоские) могла бы кстати послать на конкурс нэков ТТ
12.12.2008 в 16:28

Коль провалюсь я в сингулярность, то инвертирую полярность!
Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя^^
12.12.2008 в 16:30

В покеболе темно и сыр. Но не плакат же!
niki-bs Да она вся плоская, мне лень тени рисовать -__- Не, на конкурс я хотела бы нарисовать что-нибудь другое /если еще успею/
WinKi =^_^=
12.12.2008 в 16:33

Ты дави меня хоть танком - всё равно я буду ПАНКОМ!!! ХОЙ!!!
огоо как у вас там занимательно лекции проходят =)
12.12.2008 в 16:35

В покеболе темно и сыр. Но не плакат же!
kotika Просто у нас преподы любят "Растекаться мыслию по древу" - вот я в паузах между нужной информацией и корябаю )))
ЗЫ. Блики белой гуашью я конечно же добавляю уже дома :)
12.12.2008 в 17:27

Кошки - это не люди, но кошки - это не звери, Они - разумные монстры с весьма далеких планет.
Очень красиво получилось! Очень-очень нравиться. :rotate:
12.12.2008 в 20:13

Мяф?
вот это дааааааааааа................................
Только что-то с головой у нее... ли нет... с шеей... не, или голова большевата, или шея коротковата, нэ?

P.S.: очень люблю арт в таком стиле :beg:
12.12.2008 в 22:49

Я маленький, но вредный!
Какая киса! *_*
13.12.2008 в 03:58

Красно-розовая Ведьма
/Фрейя/

Шедевр! :love:
13.12.2008 в 04:18

"Жестокие фантазии - вовсе не признак душевного нездоровья." (Мамору Осии) "Я - Д`артаньян, а вы все ****расы" (ц)
кавай десу))))
14.12.2008 в 06:56

В покеболе темно и сыр. Но не плакат же!
Нотве Аариа Radjah Lolit =^_^=
Элоя да у меня часто голова большая получается
14.12.2008 в 11:28

Красно-розовая Ведьма
/Фрейя/

А по-моему, голова в самый раз. Во многих мангах голова как раз маленькая, зато каждая грудь размером с голову. А здесь всё соразмерно. И углы выдержаны. Я как раз порадовалась соразмерности! ^^