kotika Просто у нас преподы любят "Растекаться мыслию по древу" - вот я в паузах между нужной информацией и корябаю ))) ЗЫ. Блики белой гуашью я конечно же добавляю уже дома
вот это дааааааааааа................................ Только что-то с головой у нее... ли нет... с шеей... не, или голова большевата, или шея коротковата, нэ?
А по-моему, голова в самый раз. Во многих мангах голова как раз маленькая, зато каждая грудь размером с голову. А здесь всё соразмерно. И углы выдержаны. Я как раз порадовалась соразмерности! ^^
-
-
12.12.2008 в 16:17-
-
12.12.2008 в 16:28-
-
12.12.2008 в 16:30WinKi =^_^=
-
-
12.12.2008 в 16:33-
-
12.12.2008 в 16:35ЗЫ. Блики белой гуашью я конечно же добавляю уже дома
-
-
12.12.2008 в 17:27-
-
12.12.2008 в 20:13Только что-то с головой у нее... ли нет... с шеей... не, или голова большевата, или шея коротковата, нэ?
P.S.: очень люблю арт в таком стиле
-
-
12.12.2008 в 22:49-
-
13.12.2008 в 03:58Шедевр!
-
-
13.12.2008 в 04:18-
-
14.12.2008 в 06:56Элоя да у меня часто голова большая получается
-
-
14.12.2008 в 11:28А по-моему, голова в самый раз. Во многих мангах голова как раз маленькая, зато каждая грудь размером с голову. А здесь всё соразмерно. И углы выдержаны. Я как раз порадовалась соразмерности! ^^