Хероджин, www.liveinternet.ru/community/beautiful_boys/po... с 16й по 24ю картинки. Игра Prince x prince. Особо не искала, но просто так найти инфу за пару сек в рунете не получилось. Погуглите, может еще чего найдется. Немного удивлена, что такой красавец и в яое =(
-
-
24.12.2008 в 14:24А у последнего лабрис на воротнике! ^^
-
-
24.12.2008 в 18:51-
-
25.12.2008 в 01:54Лабрис, двусторонний боевой топор амазонок! Знак лесбиянок и феминисток!
-
-
25.12.2008 в 06:12-
-
26.12.2008 в 10:02Настоящие мужики тоже бывают. И все они феминисты. ^^_
-
-
08.09.2010 в 19:03если можете киньте ссылку на картинки.
-
-
08.09.2010 в 23:49Немного удивлена, что такой красавец и в яое =(