[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
28.12.2008 в 19:35-
-
28.12.2008 в 19:51-
-
28.12.2008 в 23:08-
-
30.12.2008 в 00:16-
-
30.12.2008 в 02:17На рисунках подпись - HS. это ее второй ник Hakori Sanchin
Кстати, на рисунке игрушка. Она срисовывала с той, что я е шила ^^
-
-
30.12.2008 в 08:29-
-
30.12.2008 в 14:50-
-
30.12.2008 в 18:15Хозяйка вообще молодец. Такое комьюнити замутила =)
-
-
30.12.2008 в 20:48Radjah, мыр! =^_^= Хотя вообще, оно мне досталось в упадническом виде... 2 года назад...
Любофф моя просто неки =) Рада, что вы все здесь) очень приятно это осозновать и хочется чем-то вас всех порадовать *^.^*