И несколько "нормальных" картинок [изображение] Это похожу чей-то рисунок [изображение] Йорико из Да Капо ^_^ [изображение] Просто понравилось [изображение] А это похоже из какой-то игры... [изображение]
-
-
06.02.2009 в 19:48