Кошки не голосуют, рекламе они не верят, Лукьяненко и Донцова для них не авторитет. Кошки – это не люди, но кошки – это не звери, Они - разумные монстры с весьма далеких планет.
Кошки не голосуют, рекламе они не верят, Лукьяненко и Донцова для них не авторитет. Кошки – это не люди, но кошки – это не звери, Они - разумные монстры с весьма далеких планет.
Кошки не голосуют, рекламе они не верят, Лукьяненко и Донцова для них не авторитет. Кошки – это не люди, но кошки – это не звери, Они - разумные монстры с весьма далеких планет.
спасибо)). просто неки). даст небо, по поводу второй когда-нибудь напишется ориджинал
Кошки не голосуют, рекламе они не верят, Лукьяненко и Донцова для них не авторитет. Кошки – это не люди, но кошки – это не звери, Они - разумные монстры с весьма далеких планет.
о, я на эту тему ужасно ленивое... но что что-то будет рисоваться - это уж точно))
Кошки не голосуют, рекламе они не верят, Лукьяненко и Донцова для них не авторитет. Кошки – это не люди, но кошки – это не звери, Они - разумные монстры с весьма далеких планет.
Кошки не голосуют, рекламе они не верят, Лукьяненко и Донцова для них не авторитет. Кошки – это не люди, но кошки – это не звери, Они - разумные монстры с весьма далеких планет.
спасибо, от Вас - вдвойне приятно, ибо меня покорили Ваши чайные неки))
-
-
24.02.2009 в 01:08-
-
24.02.2009 в 01:18-
-
24.02.2009 в 01:23красиво))) свои неки или какой фэндом?
-
-
24.02.2009 в 01:26просто неки). даст небо, по поводу второй когда-нибудь напишется ориджинал
-
-
24.02.2009 в 01:37-
-
24.02.2009 в 01:38-
-
24.02.2009 в 01:39ньяаа)
-
-
24.02.2009 в 01:45-
-
26.02.2009 в 14:10-
-
27.02.2009 в 15:58