полная версия шутки

@темы: Малыши, Мальчики, Анимация, Веселое

Комментарии
25.05.2009 в 22:22

Я маленький, но вредный!
о_0
26.05.2009 в 00:35

тебе не нравится? такие милашки))
кстати, шутка не моя
27.05.2009 в 03:55

кулл ^_^
10.06.2009 в 15:57

memento vivere
Кстати, это не нэка а м... э...
В общем это волк :)
10.06.2009 в 16:09

эээ да? а мне казался сереньким котёнком нэко)
10.06.2009 в 16:13

memento vivere
Это персонаж из Damekko Dobutsu там есть нэка-гепард =^___^=

13.06.2009 в 20:06

Я маленький, но вредный!
Больше на ряженых похоже :)
11.08.2009 в 22:00

Вам никогда не приходило в голову копье?
ууу.. смотрел, акуенно) пигас и кролик жгут XDDD
13.09.2009 в 15:21

хороший мальчик
Это не просто аниме, это сплошной вынос мозга :D Вот только жгут не пегас и кролик, а единорог и кролик (а точнее заяц) :laugh:
19.09.2009 в 00:23

Вам никогда не приходило в голову копье?
один куй)
19.09.2009 в 07:58

хороший мальчик
Ну заяц то и кролик одно и то же хД Но Пегас и единорог разные хДДД